Фэнтези | Смотреть фильмы онлайн. Фильмы онлайн бесплатно на КоришФильм…
КоришФильм – Все фильмы online

Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость| RSS |Sitemap
Скоро в кино
скоро в кино Хоббит: Туда и обратно 2014
скоро в кино Капкан 2013
скоро в кино С новым годом, мамы!
скоро в кино Любовный переплет 2012
скоро в кино 10 лет спустя /10 Years (2012)
скоро в кино Хичкок / Hitchcock (2013)
скоро в кино Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters (2013)
Меню
Категории
Аниме
Комедии
Спорт
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Фантастика
Фэнтези
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Опрос сайта
Какой жанр фильмов вам больше всего нравится?
Всего ответов: 94
Top 10
Явление 2012 онлайн

Бригада. Наследник 2012 онлайн

Вампирнутые / Сумерки: Ломая ветер / Breaking Wind (2011) онлайн

Неудержимые 2 онлайн

Петля времени 2012 онлайн

Доспехи Бога: Миссия Зодиак 2012 онлайн

Хоббит: Туда и обратно 2014 онлайн

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford (2007) онлайн

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012) онлайн

13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007) онлайн


 Последняя сказка Риты (2012) онлайн
Название: Последняя сказка Риты
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Рената Литвинова
В ролях: Митя Борисов, Лев Данилкин, Сергей Дебижев, Татьяна Друбич, Альбина Евтушевская, Алиса Хазанова, Николай Хомерики, Ольга Кузина, Рената Литвинова, Сати Спивакова
Выпущено: Россия

Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.


 Хоббит: Нежданное путешествие 2012 онлайн
Фильм Хоббит: Нежданное путешествие
год   2012
странаСША, Новая Зеландия
слоган «From the smallest beginnings come the greatest legends.»
режиссер Питер Джексон
жанр фэнтези, приключения

Фильм  повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.

Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.


 Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green (2012) онлайн
Фильм: Странная жизнь Тимоти Грина 2012 
Режиссер: Питер Хеджес
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Страна: США


Бездетная пара похоронить коробку в их дворе, содержащего все их пожелания ребенка. Вскоре рождается ребенок, хотя Тимоти Грин не все, что он появляется.
После получения плохих новостей от врача рождаемости, Синди и Джим Грин пытаются похоронить свои мечты о рождении ребенка, написав все большие черты их ребенок будет иметь и положить их в коробку в саду. Во урод бури в середине ночи они проснулись, чтобы найти мальчика по имени Тимоти, с листьями, растущих из его лодыжки, стоя на кухне, называя их мамы и папы. Синди и Джим бросают в гущу родительства и в течение ближайших месяцев, Тимоти будет учить их больше, чем они могли себе представить о том, родителей и воспитания ребенка, независимо от того, как он приходит в их жизнь


 Звери дикого Юга 2012 в HD онлайн
ФильмЗвери дикого Юга
Оригинальное название: Beasts of the Southern Wild
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма
Режиссёр фильма: Бен Зайтлин
Актёры: Кувенжане Уоллис Дуайт Генри Леви Истерли Лоуелл Лэндис Памела Харпер Джина Монтанна Эмбер Генри Джоншел Александр Николас Кларк Джозеф Браун
Выпущено: США

О фильме Звери дикого Юга: Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправится на поиски своей матери…


 Эдвард руки-ножницы HD онлайн
Фильм :: Эдвард руки-ножницы
Оригинальное название :: Edward Scissorhands
Год выхода :: 1990
Жанр :: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер :: Тим Бёртон
В ролях :: Джонни Депп, Вайнона Райдер, Дайэнн Уист, Энтони Майкл Холл, Кэти Бейкер, Роберт Оливери, Кончата Феррелл, Кэролайн Аарон, Дик Энтони Уильямс….
Выпущено :: США, Twentieth Century Fox Film Corporation

О фильме Эдвард руки-ножницы :: Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…


 Зеленая миля (1999) онлайн
Фильм :: Зелёная миля
Оригинальное название :: The Green Mile
Год выхода :: 1999
Жанр :: фэнтези, драма, криминал, детектив
Режиссер :: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont
В ролях :: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэхэм Грин, Даг Хатчинсон, Сэм Роквэлл, Бэрри Пеппер
Выпущено :: США

О фильме Зелёная миля :: Фильм снят по мотивам произведения Стивена Кинга "Зеленая Миля".
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

Фильм "Зеленая миля" по жанру относится к фантастико-мистической драме и поражает глубиной и философским осмыслением действительности. Надо признаться, что некоторые его эпизоды очень тяжело смотреть, в основном, это касается казни на электрическом стуле заключенных, а в целом фильм производит потрясающее впечатление. Форма фильма - рассказ в рассказе.


 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) онлайн
Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид, Билли Бёрк
Выпущено: США

О фильме: Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

1 2 3 4 »