КоришФильм – Все фильмы online

Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость| RSS |Sitemap
Скоро в кино
скоро в кино Хоббит: Туда и обратно 2014
скоро в кино Капкан 2013
скоро в кино С новым годом, мамы!
скоро в кино Любовный переплет 2012
скоро в кино 10 лет спустя /10 Years (2012)
скоро в кино Хичкок / Hitchcock (2013)
скоро в кино Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters (2013)
Меню
Категории
Аниме
Комедии
Спорт
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Фантастика
Фэнтези
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Опрос сайта
Какой жанр фильмов вам больше всего нравится?
Всего ответов: 94
Top 10
Явление 2012 онлайн

Бригада. Наследник 2012 онлайн

Вампирнутые / Сумерки: Ломая ветер / Breaking Wind (2011) онлайн

Неудержимые 2 онлайн

Петля времени 2012 онлайн

Доспехи Бога: Миссия Зодиак 2012 онлайн

Хоббит: Туда и обратно 2014 онлайн

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford (2007) онлайн

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012) онлайн

13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007) онлайн

фильмы онлайн » Скоро в кино» Явление 2012

Смотреть онлайн Явление 2012




Когда пугающие события начинают происходить в их доме, молодая пара Келли и Бена обнаруживают, что они в настоящее время преследует присутствие, которое было случайно колдовал во время эксперимента парапсихологии университета. Ужасающий призрак питает страх и мучения их независимо от того, где они пытаются бежать. Их последней надеждой является экспертом в сверхъестественное, но даже с его помощью они могут быть уже слишком поздно, чтобы спасти себя от этой страшной 



-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (1-2 минут).
-Если фильм остановился – и дальше не идет обновите страницу и перемотайте на нужную вам минуту
-Если фильм не работает - запустите его с другого браузера или сообщите нам об этом в коментариях
Смотреть Скоро в кино онлайн | Онлайн Просмотров: 5151 |
Уважаемый гость нашего портала, в данный момент вы находитесь на странице с фильмом Явление 2012, который можете посмотреть онлайн бесплатно без какой-либо регистрации. После того, как вы закончите Явление 2012 смотреть онлайн, напишите пожалуйста ваши впечатления в комментариях. Администрация сайта будет очень вам признательна за это.

Похожие материалы

Универсальный солдат 4 2012 смотреть онлайн
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008) смотреть онлайн
Титаник / Titanic (1997) смотреть онлайн
Люди Икс 2 / X-Men 2 (2003) смотреть онлайн
В доме отца / Casa de mi Padre (2012) смотреть онлайн

Советуем посмотреть

Схватка / The Grey (2012) онлайн

Моя безумная семья (2011) онлайн

Прислуга / The Help (2011) онлайн

Как украсть небоскреб (2011) онлайн

Гиены / Hyenas (2010) онлайн

То, что её заводит 2011 онлайн

Черная молния (2009) онлайн

Проклятая школа / F (2010) онлайн

Мушкетеры / The Three Musketeers (2011) онлайн

На грани / Man on a Ledge (2012) онлайн

Комментарии: (2)

0  
  war_lord   
02.12.2012,02:44
Явление (2012 г.) * (из 4) фильм ужасов Warner пыталась проникнуть в театры и надеюсь, никто не заметил. К сожалению, я это заметил, но к счастью это был всего лишь $ 5 показать (который был еще RIP). Пара Келли (Эшли Грин) и Бен (Sebastian Stan) прибывают в новый дом только чтобы обнаружить странные вещи происходят. Келли все путают но, видимо, Бен признает этого "преследуют" в связи с экспериментом он сделал в колледже, где одним из его лучших друзей таинственно исчезли. Во время просмотра ЯВЛЕНИЕ мой ум начал ходить еще в середине 90-х годов до SCREAM пришел и в жанре хоррор просто доставку некоторые довольно ужасные фильмы. Это здесь напомнил мне один из них, потому что там на самом деле ничего не происходит прямо в этой картине, которая начинается с невероятно скучным и unscary предварительного кредитов последовательность и, к сожалению все становится только хуже отсюда. Я уверен, что в письменном этапа людей получить представление о том, посмотрите на него, внести изменения, заберите плохо, и добавить что-то хорошее. Они вновь работает процесс, пока они придумали историю, что они могут работать. Это действительно кажется, что этот фильм просто взял первое плохая идея, и снято это так, чтобы они могли получить что-либо в театре до Хэллоуина. Вся история здесь просто плохо, смешно и были времена, когда я просто хотел, чтобы ходить по ней. Всю ситуацию то, что я буду не портить для тех, кто решил посмотреть фильм, но все это добавляет до незрелых идея, которая никогда не работает, а концовка просто совершенно глупо. Я бы сказал, что студии должны быть благодарны, что никто не наблюдает за этим, либо он, вероятно, будет получать часть тепла. Выступления ничем, чтобы написать домой о, но я наслаждался Грин, по большей части. ЯВЛЕНИЕ явно пытается следовать в паранормальные явления шаги ног деятельности, но нет ни одного паники, которая будет иметься здесь.
0  
  war_lord   
22.11.2012,04:23
Ну, наконец-то. Хоть что-то новое

Честно говоря, от фильма «Явление» я не ожидала чего-то неординарного. Ну, действительно, что нового можно ожидать от очередного мистического триллера? Тема уже избитая и рассмотренная в микроскоп уже десятки раз. Но, просмотрев трейлер, я понадеялась, что фильм меня не разочарует. И он не разочаровал. Более того, поразил.

Что такое мистический триллер? Это страшное кино, с кучей потусторонних сущностей, которые так и норовят испортить жизнь добропорядочным гражданам. Всю дорогу страшно. Постоянно что-то происходит, постоянно вздрагиваешь, но тут находится мастер по борьбе с полтергейстами и прочей нечистью, и все — хэппи энд, можно жить спокойно. «Явление» — особый фильм. Можно сказать, с пролонгированным действием. Потому что бояться не прекращаешь даже после окончания фильма. И вот эти мурашки по коже, вот это ощущение того, что еще ничего не закончилось, хотя ты уже выходишь из зрительного зала, все эти мысли, которые мелькают в твоей голове, и не дают успокоиться — вот это настоящий триллер. Страшный. Точнее, жуткий. Жутко становится от того, что ты понял суть фильма. Его идею. А идея проста — все призраки и потусторонние сущности — это наши мысли. Наш страх. И питаются они нашим страхом. И бороться с ними никто не сможет, кроме нас самих. Никто не придет, не скажет заклинание, которое повергнет призрака обратно в ад (ну, или где они там обитают). Неет. Все это — в нашей голове. И бороться с этим практически нереально. Поверишь — умрешь. То есть, в любом случае, умрешь. Потому что не поверить нельзя. И вот это по-настоящему страшно.

«Явление» просто перевернул мое представление о триллерах. Это нестандартный фильм, фильм на любителя, и, возможно, он понравится не всем. Потому что здесь все не так, как мы привыкли. Игра актеров, сюжет, спецэффекты — все не так. Все по-другому. Очень похоже на кошмарный сон, где все запутанно, туманно, но логично, правда, логика эта — не человеческая, непонятная, а потому жуткая. И, если честно, после «Явления» другие триллеры кажутся просто детской сказкой. Совсем не страшной. Потому что там сразу все понятно — сначала будут всякие ужасы, потом будет борьба, которая, конечно же, закончится победой человечества. В «Явлении» все по-другому. И это хорошо. Хоть что-то новое — спасибо Тодду Линкольну. Как для дебюта, фильм получился очень хорошим. Надеюсь, другие его фильмы станут еще лучше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]