КоришФильм – Все фильмы online

Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость| RSS |Sitemap
Скоро в кино
скоро в кино Хоббит: Туда и обратно 2014
скоро в кино Капкан 2013
скоро в кино С новым годом, мамы!
скоро в кино Любовный переплет 2012
скоро в кино 10 лет спустя /10 Years (2012)
скоро в кино Хичкок / Hitchcock (2013)
скоро в кино Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters (2013)
Меню
Категории
Аниме
Комедии
Спорт
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Фантастика
Фэнтези
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Опрос сайта
Какой жанр фильмов вам больше всего нравится?
Всего ответов: 94
Top 10
Явление 2012 онлайн

Бригада. Наследник 2012 онлайн

Вампирнутые / Сумерки: Ломая ветер / Breaking Wind (2011) онлайн

Неудержимые 2 онлайн

Петля времени 2012 онлайн

Доспехи Бога: Миссия Зодиак 2012 онлайн

Хоббит: Туда и обратно 2014 онлайн

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford (2007) онлайн

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012) онлайн

13 друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007) онлайн

фильмы онлайн » Боевики» Взвод / Platoon (1986)

Смотреть онлайн Взвод / Platoon (1986)


Крис Тейлор является молодой, наивный американец, который дает до колледжей и добровольцев для борьбы во Вьетнаме. Прибыв на место, он быстро обнаруживает, что его присутствие совершенно несущественные, и считается незначительным на другой солдат, а он не воевал так долго, как остальные, и ощутили последствия боевых действий. Крис имеет два унтер-офицеров, злой и нерушимой сержанта Роберта Барнса и более приятные и кооперативных сержант Элиас Гродин. Линия между двумя унтер-офицеров и несколько человек во взводе, когда незаконное убийство происходит во время рейда деревни. Поскольку война продолжается, Крис сам рисует к психологическому кризису. И как он борется за выживание, он вскоре понимает, что он борется двух сражениях, конфликт с врагом и конфликт между мужчинами, в рамках своего взвода.



-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (1-2 минут).
-Если фильм остановился – и дальше не идет обновите страницу и перемотайте на нужную вам минуту
-Если фильм не работает - запустите его с другого браузера или сообщите нам об этом в коментариях
Смотреть Боевики онлайн | Онлайн Просмотров: 1067 |
Уважаемый гость нашего портала, в данный момент вы находитесь на странице с фильмом Взвод / Platoon (1986), который можете посмотреть онлайн бесплатно без какой-либо регистрации. После того, как вы закончите Взвод / Platoon (1986) смотреть онлайн, напишите пожалуйста ваши впечатления в комментариях. Администрация сайта будет очень вам признательна за это.

Похожие материалы

Телохранитель / The Bodyguard (1992) смотреть онлайн
Умница Уилл Хантинг смотреть онлайн
Дети сексу не помеха / Friends with Kids (2011) смотреть онлайн
Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman (2012) смотреть онлайн
Трудности быть изгоем смотреть онлайн

Советуем посмотреть

Схватка / The Grey (2012) онлайн

Моя безумная семья (2011) онлайн

Прислуга / The Help (2011) онлайн

Как украсть небоскреб (2011) онлайн

Гиены / Hyenas (2010) онлайн

То, что её заводит 2011 онлайн

Черная молния (2009) онлайн

Проклятая школа / F (2010) онлайн

Мушкетеры / The Three Musketeers (2011) онлайн

На грани / Man on a Ledge (2012) онлайн

Комментарии: (1)

0  
  war_lord   
04.12.2012,20:57
Почему я думаю, что взвод, вероятно, лучший войны голливудского фильма, когда-либо сделанных? Потому что это очень гуманно. Я имею в виду это. Директор видит все его персонажи как жертв войны, а не героев или злодеев. Есть более близкий взгляд на них. Тейлор не имеет силы внутри себя и разрывается между двумя отцами, он заканчивает физический акт мести. Это не то, что отец научил его - и другой отец на самом деле убил его. Sgt. Барнс никогда не будет соответствовать послевоенной жизни и знал, что это черт слишком хорошо себе, в конце концов, он не дурак, хотя и может показаться бессмысленным машину для убийства на первый взгляд. Вьетнамские пули не могли убить его, его талант к выживанию быть его врагом. Таким образом, он пытается своего рода самоубийство в два раза (по крайней мере) просить других, чтобы убить его и тем самым прекратить боль разрывает его изнутри: во-первых, potheads "Бункер сцену после обвинения Тейлора, а затем, когда Тейлор находит его в финальной сцене. сержант . Илия был слишком хорош, чтобы выжить Вьетнаме и, возможно, даже оспаривается и раздражает приговоренные к пожизненному заключению по назначению, ожидая какого-то Боба Барнса, чтобы нанести ответный удар smile Жаль, камень исключено звезды »сцены монолог, который объясняет очень многое о Элиаса путей и зрения будущее. В самом деле, для себя он не видит будущего. Не в этом мире, что это все о предательстве и убийстве. Банни и младший, один из вариантов несколько садистское храбрость и трусость других. Их смерть частично морали, отчасти чтобы показать, что это не имеет значения, если вы черный или белый, храбрым или трусливым, война не имеет никакого значения вытирая все, что может. Король, Большой Гарольд, Фрэнсис являются выживших еще жертвы. Что ждет их в "реальном" мире, где никто не понимает и ничего никто не уважает? Они мечтают о возвращении к музыке, подруг, весело провести время - но реальность укусы, и кто знает, будут ли они найти свое место под солнцем или будут вынуждены использовать навыки, полученные в Вьетнаме и начать заниматься преступностью и наркоманией ? Красной О'Нил говорил о своей способности предсказывать, если парень собирается сделать это или нет. Отражение его собственных страхов: я должен остаться в живых и выбраться отсюда или нет. Скорее всего, он не является, и камень ногтями его на место с целью капитана взять на себя то, что было когда-то взвод ... Пока Пэтси. идея, что камень пытается выдвинуть для нас не является (на мой взгляд) история борьбы между добром и злом за обладание душой Тейлор (помните, мальчик стал убийцей в конце) , но: а где война не может быть никакого спасения. Оставьте надеюсь, что каждый, кто входит. Высокая скорость никогда за это.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]